Мужчину в минувшем июне признали виновным в двойном убийстве. Осужденного амнистировали сразу после оглашения приговора по решению Верховного суда - по данным экспертов, мужчина, расправившийся со своими двумя сыновьями, находился в тот момент в состоянии аффекта.
Согласно материалам уголовного дела, пенсионер зарезал двух своих сыновей, 26 и 36 лет, которые долго терроризировали родителей. Оба мужчины не работали, живя за счет отца и матери, получавших пенсии. Кроме того, дети страдали от наркотической и алкогольной зависимости. Находясь в состоянии опьянения, сыновья регулярно избивали отца-пенсионера.
В начале 2015 года, когда в семье вновь произошел конфликт, Антонов, взяв нож, смертельно ранил обоих сыновей, после чего сам позвонил в полицию и вызвал врачей.
Сегодня стало известно, что супруга 63-летнего Александра Антонова обнаружила его труп. Мужчина нанес себе ножницами несколько ранений в область груди, скончавшись на месте.
Центр кодирования алкоголизма
04.08.2015
Добавить комментарий