Центр кодирования алкоголизма

10.08.2015
Сегодня утром, в 9:00, напротив дома №19 по улице Светлореченской нес службу экипаж ДПС. Сотрудники полиции пытались остановить Mercedes, но водитель иномарки отказался выполнить их требования, не остановился и, увеличив скорость, попытался скрыться.
Наряд ДПС начал преследование автомобиля. На требования полицейских лихач не реагировал и продолжал гнать, выезжая на встречную полосу и проезжая перекрестки на запрещающий сигнал светофора. На лесной дороге, между поселком Медным и Чусовским трактом, сотрудники ДПС приняли решение использовать табельное оружие для задержания машины. В итоге автомобиль остановился.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, у 20-летнего водителя Mercedes были выявлены признаки опьянения. В отношении него возбудили административное производство.
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Разделы

Поиск

Авторизация

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Вопросы про кодирование