Центр кодирования алкоголизма

15.02.2016
В ходе предварительного следствия Ф. свою вину признал полностью, выплатил потерпевшему стоимость похищенного, а украл он бутылку шампанского  «Абрау Дюрсо» стоимостью 329 рублей 50 копеек.
Как пояснила старший помощник прокурора Тагилстроевского района Ирина Аккерман, если бы Ф., ранее не судимый, воспитывающий несовершеннолетнего ребенка,  просто отобрал бы злосчастную бутылку, потом раскаялся и выплатил ущерб, уголовное дело можно было бы прекратить. Но так как его действия квалифицированы как грабеж с применением насилия, наказание за него гораздо жестче – только лишение свободы на срок до семи лет.
Ф. назначено наказание в виде шести месяцев лишения свободы с испытательным сроком на один год. В течение этого времени мужчина должен посетить врача – нарколога, при необходимости пройти лечение от алкогольной зависимости.  На него возложены и другие обязанности, в случае невыполнения которых он может отправиться отбывать наказание в колонию общего режима. 
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Разделы

Поиск

Авторизация

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Вопросы про кодирование